বাঘারপাড়া(যশোর) প্রতিনিধি: গোটা দেশের ন্যয় চলছে যশোরের বাঘারপাড়ায় লকডাউনের প্রথম দিন। সকাল থেকে কোন প্রভাব পড়েনি এই লকডাউনের সকল প্রকার যানবাহনসহ চলাচল ছিলো বিগত দিনের মতোই। মাস্ক ব্যবহার ছিলো একই রকম, তবে সরকারি ও বেসরকারি জনতার মুখের মাস্ক ছিলো থুথনিতেই।
রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত কোন ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনার দেখা মেলেনি।সামাজিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্য বিধি না মেনেই চলেছে দিনের প্রথম ভাগ।হাসপাতাল,রেস্তরা,কাঁচা বাজার,মসজিদ,
মন্দির দোকান পাট গুলো ছিলো সাবেক দিনের মতোই।তবে প্রচুর গরমের জন্য রাস্তায় তেমন একটা জ্যাম দেখা যায়নি।রাস্তা ঘাট কিছুটা ফাঁকা থাকলেও,নছিমন,করিমন,ভ্যান ও ইজিবাইক যা কিছু দেখা গেছে তাতে ছিলো যাত্রীভর্তি।
তাছাড়া নিত্যপণ্যের বাজারের অবস্থা আগের মতোই বিরাজ করছে।এ বিষয়ে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ্যে গতকাল সতর্কতা মাইকিং হলেও কেউ মানছেনা কোনো সতর্কতা।
Leave a Reply